一对一私人英语课程: 为个人专门定制的英语课程,最大限度的提升英语能力,绝不浪费您的时间和精力 ...
什么是一对一私人英语定制课程?

一对一课程,上课时只有一位老师和一名学生,通过您和老师的互动,探索和发现您英语学习的优势,尽可能高速有效的开发您的英语。因为是一对一课程,您的老师在授课的过程中仅仅会关注您一个人,所以会根据您掌握的速度来授课。您也可以提出想要学习或讨论的话题,而不需要担心其他学生的想法。采取一对一,在您每一个学习旅程阶段我们都给予定制的支持,您的学习通常会更加积极,并会有一个明确的英语目标。一对一是目前在英国国际学生中非常受欢迎的英语授课模式。

我们为我们提供的特殊教学方法和向每个学生提供的个人定制课程引以为豪。在一对一的过程中,您有更多的机会学习传统的英式英语;通过高效和集中的私人定制计划,让您没有时间的浪费,节省您的精力;独特的定制的教育方法,旨在加快您的学习速度。在学一教育,我们真心的希望您能尽可能地达到您的目标。

我们所有的老师都是专业,合格的母语为英语的英国语言学校教师,他们拥有丰富的经验,并且都非常和善。

内容 价格
✔ 根据个人定制的英语课程,由英国语言学校的老师通过网络视频授课。
✔ 所有授课老师均为英国本地的语言学校老师,并具有英国的英语授课的专业资质证书。
✔ 所有授课老师的母语均为英语,授课经验丰富,能提供最传统,最正宗的英式女王口音。
幼儿初级课程:原价:450 现价:150人民币/课时(45分钟)
普通口语课程:原价:600 现价:280人民币/课时(60分钟)
雅思口语课程:原价:600 现价:280人民币/课时(60分钟)
如果学生人在英国,我们也提供相关的英语辅导。 原价: 50 英镑/课时(35分钟) 现价:18 英镑/课时(45分钟)
* 保证全英最低价!
* Price Match Guarantee / 对于在英国的客户,如果在其他教育机构发现了更便宜的服务,我们退还差价。
对于服务的质量我们绝不妥协,在我们所有的业务领域,我们尽力只做到最好!
We don't compromise when it comes to quality; in all areas of our business only the best will do!

学一教育®(简称学一,Study 1)是英国学子教育 (www.suuk.org, 简称SUUK) 旗下的教育品牌,提供一对一英语私人课程。

学一教育®苏格兰企业协会苏格兰商业局苏格兰王子基金共同赞助和扶持的留学机构,是英国大学(学院 / 教育机构)授权的官方招生代理,也是英国移民署授权的签证、移民顾问。我们是英国大学和学院招生服务中心英国外交部中国驻英大使馆中国工商管理总局等多家官方机构认证的权威教育机构。

英国官方认证信息
英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847         英国签证移民署(OISC)编号:F201300767         英国外交部认证编号:I458786

中国官方认证信息
英国学子有限公司中国代表处证书编号:0018036           外国(地区)企业常驻代表机构登记证编号:440400500039015          中国大使馆认证编号:A1583716
中国工商管理总局颁发的外国公司运营证书编号:0027046

苏格兰企业协会(Business Gateway) Scottish Institute for Enterprise (SIE) Prince's Scottish Youth Business Trust (PSYBT) Edinburgh Chamber 欧洲纳米技术课程合作大学名单



学一教育®推出的一对一英语课程和英国本地的多家语言教育机构和非盈利性教育机构有紧密合作的关系,通过我们的合作,可以为中国的学生提供高质低价的服务。

您可以通过我们的站点找的不同服务和产品的联系方式。您也可以使用以下3种语言和我们的客服人员进行咨询,语言的种类包括英文,普通话,粤语。

      Skype客服

英国总部:电话(+44) 08444 930 99090     QQ: 707474988

中国大陆:电话(+86) 400 680 6030     QQ: 1505659078

香港: 电话(+852) 5377 7827

澳门: 电话(+853) 6365 0806

所有的邮件请发送至: enquiry@suuk.org , 我们通常会在2-4个工作日内回复。


英国办公室
格拉斯哥学子教育办公室:2nd Floor, 160 Hope Street, Glasgow G2 2TJ
欧洲纳米技术课程办公室:Strathclyde University Incubator, Graham Hills Building, 50 Richmond Street, Glasgow G1 1XP

中国办公室
英国学子教育中国代表处:广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室
柳州办公室:柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室
上海办公室:上海延安东路222号外滩中心18楼

香港代表处
香港九龍觀塘成業街27號日昇中心8樓801室

澳门代表处
Web: www.suuk.mo.cn     电话: + (0)853 - 6365 0806


学一教育®相关留学网站

英国学子教育(SUUK)网站: www.suuk.org
英国学子教育博客: www.educationguide.org
英国学子教育香港站: www.suuk.com.hk
英国学子教育澳门站: www.suuk.mo.cn

英国国际学生留学服务中心: www.issc.co.uk
海外录取网 (Abroad Offer): www.abroadoffer.com
英格兰留学服务中心(England Chinese)www.englandchinese.com
苏格兰留学服务中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com
北爱尔兰留学服务中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com
威尔士留学服务中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com

布里斯托留学服务中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com
伯明翰留学服务中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com
爱丁堡留学服务中心 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com
利兹留学服务中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com
利物浦留学服务中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com
曼彻斯特留学服务中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com
纽卡斯尔留学服务中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com
诺丁汉留学服务中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com
谢菲尔德留学服务中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com
南安普顿留学服务中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com

英国留学监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk
英国预科网 www.yuke.co.uk
访英网 (Visit UK) www.visit-uk.org

欧洲纳米技术课程中文站: www.nano7.com

相关英国社区网站

英国华人社区推广中心: www.ccdc.org.uk
英国学子社区: www.xuezi.co.uk
斯特林华人社区(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com
阿伯丁华人社区(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com
邓迪华人社区(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com
格拉斯哥华人社区(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com
圣安德鲁斯华人社区(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com
赫瑞瓦特华人社区(Heriot-Watt Chinese) www.wattchinese.com
贝尔法斯特华人社区(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com
伯恩茅斯华人社区 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com
哈德斯菲尔德华人社区 (Huddersfield)www.hudchinese.com
提兹赛德华人社区(Teesside Chinese) www.teeschinese.com
普利茅斯华人社区(Plymouth Chinese) www.plyese.com
林肯华人社区(Lincoln Chinese) www.linchinese.com
伦敦华人社区(London Chinese) www.lonese.com
贝德福德华人社区(Bedford Chinese) www.bedese.com

英国学子有限公司官方中文站: www.ukese.com
英国网站目录大全 (Nation44) www.nation44.com
英国排名大全 (Rank44) www.rank44.com
英国创业服务: www.business8.org
英途移民 (Into VISA) www.intovisa.com
Copyright © 英国学子有限公司
  • 斯特林
  • 格拉斯哥
  • 珠海
  • 柳州
  • 上海
  • 澳门
  • 香港
  • 纳米技术学院
  • 英国客服
  • 中国客服
  • 留学社区
  • 服务站点
  • 关于我们
[英国] Alpha Centre, Stirling University Innovation Park, FK9 4NF UK

Skype客服